Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.04.2021, 13:38

МБОУ "СОШ №2" города Элисты

Меню сайта
Юбилей школы. Нам 80 лет! Главная Сведения об образовательной организации Информационные страницы Музей истории школы Общественная жизнь школы 155-летие города Элисты Итоговое собеседование 9 классов ГИА Дистанционное обучение Точка Роста Воспитательная работа ВсОШ Дополнительное образование Антикоррупция Антитеррор Одаренные дети Детям о ПДД ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Персональные данные. Дети Технология УДЕ ФГОС ООО Полезные ссылки Юнармия Трагедия народа глазами детей Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Горячее питание Питание обучающихся с ОВЗ Обратная связь Анкета о качестве оказания услуг
"Телефон доверия" МВД по РК

В министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия круглосуточно работает "телефон доверия" 8(847-22) 4-09-64. Позвонив по этому номеру, жители Калмыкии могут сообщить о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а такжe иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений; рассказать о лицах, от которых можно ожидать совершения противоправных действий, а также о нарушении общественного порядка и безопасности в период избирательной компании. Как добавили в пресс-службе МВД России по РК, по региональному "телефону доверия", входящему в систему "горячей линии МВД России", граждане также могут обратиться с сообщениями о противоправных действиях сотрудников органов внутренних дел.
Горячая линия
Телефоны «Горячей линии» по вопросам питания: - Министерство образования и науки РК: 8(84722) — 34203;8(84722) -34184, - Управление образования Администрации города Элисты 8(84722) -38115, - МБОУ «СОШ №2» г. Элисты 8(84722)-31474
Пример Пример

Воспитательная работа

Информация о мероприятиях в МБОУ «СОШ №2» г. Элисты, посвященных 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне, направленных на гражданско-патриотическое воспитание детей, за 1 полугодие 2020 года.

Наименование документа
Отчет о работе органа ученического самоуправления Совет старшеклассников «Алые паруса»
Волонтеры Добра
Анализ воспитательной работы МБОУ «СОШ №2» г. Элисты за  2018/2019 уч. год.
Отчет о  деятельности клуба «Иньгллт» (2018-2019г.г.)
график дежурства педагогов на 2019-2020 учебный год
Сведения об участии в мероприятиях обучающихся классов казачьей направленности в 2019-2020 учебном году.
Информация по воспитательной работе МБОУ "СОШ № 2" г.Элисты за 2019-2020 уч.г.
Информация МБОУ "СОШ №2" г.Элисты о мероприятиях Клуба интернациональной дружбы в 2019-2020 уч.г.
Анализ воспитательной работы МБОУ "СОШ №2" г.Элисты за 2019-2020 уч.г.

Социально-правовая и профилактическая работа

Сообщи, где торгуют смертью.

Информация о проведении Всероссийской дистанционной просветительской добровольной интернет-акции «Правила гигиены»

в МБОУ «СОШ №2» г.Элисты

Информация о мероприятиях, проведенных в рамках

Всемирного дня борьбы со СПИДом

По Плану работы МБОУ «СОШ №2» г. Элисты в период с 1 по 4 декабря ежегодно проводятся мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В целях профилактики ВИЧ-инфекции: путях передачи, механизмах инфицирования, социально-гуманитарных последствиях распространения, а также современных способах профилактики, лечения и тематических информационных ресурсах, ориентированных на формирование у детей  и молодежи  стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования,  в МБОУ «СОШ 2» г. Элисты  проходят:

- беседы «Информирован, - значит,  защищен», «ВИЧ, СПИД – об этом должен знать каждый» (отв.: классные руководители 9-11 классов);

- тематическая выставка «Осторожно: СПИД!» (отв.: зав. школьной библиотекой);

- распространение буклетов, памяток,  информационных листов «Профилактика ВИЧ-инфекции», «Осторожно: СПИД!» среди обучающихся 9 – 11 классов (отв.: социальный педагог Куценко М.В.);

- 01.12.2020г. проведен  флэш-моб,  в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» (организаторы:  обучающиеся 9а класса, кл.рук. Канаева Н.М.).

31 мая  - «Международный день без табака»

В рамках Всемирного дня без табака в МБОУ «СОШ №2» г. Элисты проведена онлайн фотовыставка рисунков  «Территория без курения».

Учащиеся 7-11 классов получили  в приложении «Viber» информационные листовки. Цель: получение новых знаний о никотине, составе табачного дыма, а также влиянии никотина на молодой организм; пробудить у учащихся сознательные установки на здоровый образ жизни.

Сниффинг. Что нужно знать родителям
Книжка для родителей
Мероприятия,  проведенные в МБОУ «СОШ №2» г. Элисты, в целях профилактики  употребления снюса
Памятка 1